Почему в магазинах не делают -молочные отделы для людей НЕ ведущих здоровый образ жизни?))

кошмар какой то...кефир, молоко, сметана...всё обезжиренное, 1 процентное...
а если я не хочу есть и пить эту дрянь, если я хочу нормальный 3,5 процентный кефир))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сделают. Всё еще впереди. Там будут продавать втридорога сигареты, алкоголь, жирный творог... При выходе из отдела будут штрафовать за нездоровый образ жизни. Бабулек, продающих деревенское неразбавленное молоко, обяжут писать на бутылках какие нибудь проклятья, вроде тех, что пишут сейчас на сигаретных пачках ("вы от этого умрете", "употребление нехимического молока приводит к импотенции" и т.д.)

А вообще, здоровый образ жизни - во многом это миф. Я вот разговариваю часто с людьми, практикующими этот культ. И каждый раз удивляюсь - насколько разные, зачастую диаметрально противоположные (а бывает и явно нездоровые) их представления об этом самом "здоровом образе жини"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3382)
Вообще походу от этих обезжиренных продуктов еще больше толстеют)
АниЯ, у меня молоко один раз в молочнице высохло... С трудом выковырял оттуда лепешку и в недоумении поджог зажигалкой... Она хорошо горела, как пластмасса... С тех пор я не захожу ни в какие молочные отделы...
Гроссмейстер (5212)
а еще почему нет отдела приема продуктов))))) а то мне трупы уже прятать некуда))))

Доброго денечка!)