Магистр (2087)

Почему люди, ведущие здоровый образ жизни, помирают рано?

Дмитрий Хворостовский говорил, что ведет здоровый образ жизни, занимается спортом и закаливанием. Фриске, Задорнов и др
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622621)
Думаю,что из за отказа употребления некоторых продуктов на годы..в которых так же содержатся нужные для здоровья микроэлементы и витамины. Вот,например, -яйца..говорили что в них холестерина много,а они полезны,в них витамин А,плюс- желток - желчегонное средство - повышает секрецию желчного пузыря и способствует его опорожнению,что исключает образование камней в нем..Белок куриный - тоже полезен,для того же желудка,- как профилактика от эррозий и язв..В мясе - так же много витаминов нужных..А диетчики бросают употреблять что то из продуктов и появляются другие проблемы в организме.Надо есть всё,но знать меру..И сало полезно,только в меру..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это кто решил-что это Здоровый образ?Рекламщики, пиарщики и пр?? Гр е б аный ЗОЖ)
Верховный Наставник (174400)
ЗОЖ требует сил
Верховный Наставник (109447)
Хороший вопрос..!! Вот цыгане качевые бродячие босиком с малолетства и гриппом не бролеют никогда..У бомжей в грязи питающихся из помойки-не бывает пищевых отравлений..Жители Тропиков не болеют малярией и желтой лихорадкой( в отличие от туристов,которые моментом цепляют там)...Кто то из умных говорил чтбы долгую жизнь прожить надо жить в холоде,голоде и в часто стрессовых ситуациях..
Верховный Наставник (117008)
Кто не курит и не пьет, тот до смерти доживёт. Банально, но факт.