У людей, ведущих здоровый образ жизни, еда больная тема?

хотя да, я понимаю, в наше время безвредная еда, это таки проблема)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Слишком уж больная тема, им-же нельзя жрать!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Нет! Очень больная! ))))))))))

Добрейшего! )))
Знакомая, когда работала терапевтом, все жаловалась, что бабули просят помочь с давлением, она им че пропишет и диету даст, а те только таблетки пьют и возмущаются, что не очень помогают
А как-то попала на ярмарку, а там бабули сало берут, копчености
Тут я бы здоровая с такой диетой сдохла, а им ниче

Я думаю, еда - больная тема любящих пожрать
Наставник (29392)
да?

я то думал, что ЗОЖ - это не пить и не курить...