"Добрая" америга. Что за особи ее населяют,что весь мир от них колошматит- вопрос к троллям ковбойка

правда сейчас нинки местные набегут,будут шипеть - на Россию посмотри.
А нам до всего есть дело,и до Африки тоже новости нужны.?

Горы тряпья в портовых городах и на пляжах выглядят как декорации к фильму об экологическом постапокалипсисе. Объяснения у такого обилия одежды простое — американский капитализм.

Африканские страны бьют тревогу и просят сократить объемы гуманитарной помощи. Речь правда о вполне конкретных грузах — одежде секонд-хэнд. Старыми куртками, майками, брюками буквально завалены портовые города, куда приходят сухогрузы.

Особенно тяжелая ситуация в Гане. Где негде складировать на берегу, ее сбрасывают в океан, и все идет к экологической катастрофе. При этом у жертвователей есть вполне конкретные корыстные интересы — объяснил нам наш коллега Питер Нотоган.

Прямо за моей спиной секонд-хенд — никому не нужная одежда, вот даже детские ботиночки. Горы тряпья на пляже кажутся декорацией к фильму об экологическом постапокалипсисе. Однако все это — не постановка, а суровая реальность на побережье Аккры, столицы Ганы, куда еженедельно огромными контейнеровозами доставляют по 15 миллионов единиц секонд-хенд одежды.

Посредники за считанные центы перепродают б/у-текстиль, который в итоге оказывается на одном из пяти тысяч прилавков местного рынка.

«Раньше у одежды было хоть какое-то качество, а теперь это, по сути, мусор», — рассказал эко-активист Сэмми Отенг.

Половину товара — так никогда и не продадут. То, что торговцы еще недавно отрывали чуть ли не вместе с руками, сейчас просто гниет — на побережье и в море.
Вы когда от зависти то окочуритесь,больные лицемеры патриоты. Вопрос про Америгу,а вы грудь вперёд,сиськи назад и все про свое бубните. В вопрос про Россию и не зайдёте, Вам это не интересно,ХВАТИТ ВРАТЬ!.
Дополнен 2 года назад
ИШЬ НАЛЕТЕЛО ВОРОНЬЕ! САМИ СЕБЕ НЕ СМЕШНЫ СО СВОИМИ ЛОЗУНГАМИ.
Дополнен 2 года назад
Сисястая,ты что ли уроками занялась опять - Кто в лидеры определи - не просила.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7842)
я пошла обратно в лес)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поверь мне патриотка, в Украине всем нас рать на Америку, она далеко, а вы суки рядом.
Наставник (80478)
Посредники за считанные центы перепродают б/у-текстиль..местного рынка,то есть в глубь страны эт не уходит.мне пох на их проблемы,у нас их больше.,и этот текстиль не только из америки..тебя чо там ипёт чо у негров?может о нашей стране поговоришь?вопросики задашь?))))
Верховный Наставник (117737)
Такая "Добрая" америга....
И тем не менее, посмотри на Родину. И пой почаще песню: "...Не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна...", а также хохлы с америкосами и ЕР.

А эспания добрая?
Айвазовский. Раздача продовольствия

Ты привыкла не работая нигде по блату всё получать, вот и глючит тебе на всех углах Омерика...
Хранитель Истины (302979)
Америка всё время помогала и помогает неблагодарной России, которая постоянно клевещет на США и оскорбляет из-за паскудной зависти.
Хранитель Истины (330530)
Речь ведь об Африке ващета?-а там своя специфика и климат жаркий.* ...просят сократить объемы гуманитарной помощи. Речь правда о вполне конкретных грузах — одежде секонд-хэнд*-мож им там-тамы и бусы нужнее,ну и покушать канеш-а тут куртки-ботиночки б/у...
А времена такие что даже в нашем суровом климате службы спасения просят-если уж не деньги -то вещи новые,с этикетками
Верховный Наставник (131682)
КРАНТЫ СКОРО АМЕРИГЕ))

Верховный Наставник (172768)
Ну тебя колбасит