Чего *и такие скромные?) Они весь мир защищают на Донбассе!)+

Польша не имеет права диктовать Украине, увольнять ли ей чиновников или нет, а должна сказать Украине спасибо за то, что та «защищает независимость Польши» на Донбассе.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил депутат Верховной Рады от ВО «Свобода» Олег Осуховский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, заявлениями о том, что в Польшу будет запрещен въезд тем украинцам, которые исповедуют антипольские взгляды и являются сторонниками ОУН, польские чиновники провоцируют ситуацию.

«Польша должна понимать, что именно Украина, именно украинские войска, наши парни сейчас защищают территориальную целостность Украины и Польши на востоке Украины. Если бы не «революция достоинства», если бы наши парни не пошли защищать, российские и Януковича танки были бы сейчас там. Польше, и в частности министру иностранных дел Польши, не нужно провоцировать ситуацию… », — заявил Осуховский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367149)
в общем укры крышуют весь мир от страшной угрозы кремля,и готовы брать долю )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
и все им должны ))) прям одно и то же- постоянство. признак мастерства!
Хранитель Истины (330507)
наблюдаю приглашённых пшеков в болтошоу...оне там все-со съехавшими крышами-иже и приглашённые каклы...пора бы уже этот уезд и притормозить
вот такой паритет у них имхо

Наставник (51980)
Чета они не там Польшу защищают - разве они не в курсе, что от Калининграда до Варшавы ближе?