- Пап! А почему весь мир играет в футбол ногами, если рукой коснулся - штрафной, а американцы руками? - Я давно говорил, что у них вместо головы - жо па! :))) Доброго Вам! :)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70427)
Эт точно... а у Псаки вообще и того нет.Худа дщерь дьявола...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я давно говорил,что надо баскетболистов на Чемпионат Мира по футболу засылать...игры-то всё равно ноль...хоть поржём
Наставник (89035)
И вам)) В особенности это по Псаке заметно
Верховный Наставник (185296)
Это и к нашим футболистам относится))))))))))))))))))