Мне интересно,как потом Пугачёва объяснять будет своим детям,что они сурргатные,об этом же весь мир

В ОПС зашла тема о суррогатстве....о
весь мир знает.....и кем для детей будет их суррогатная мать,ведь её фото обнародовали
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101033)
Ну, Пугачёвой как раз проще будет объяснить - она уже по возрасту ну никак не могла их сама родить. А ведь есть сейчас много таких, которые и сами могли бы , но или не хотят фигуру портить, или некогда им, у них карьера на первом месте.
Суррогатная - это просто инкубатор. При том за большие деньги. Не думаю, что дети захотят с ней общаться и станут её считать мамой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что тут такого?
Ну суррогатные и что?
Их же родили, а не убили...
Просветленный (710820)
Это биологически родные дети .. Мало ли кто их выносил...не вижу проблемы, они даже не приёмные,родные.
Хранитель Истины (253310)
Не понимаю в чём проблема, так и скажут, самой здоровье и возраст не позволяли выносить и родить, воспользовались достижениями современной медицины. По моему сейчас суррогатной материнство, как и ЭКО вполне обыденная вещь
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
а мне неинтересно
она их выносила. только и всего
в чем проблема
Хранитель Истины (419506)
Нормально объяснит...Ничего криминально-нереального в этом не будет...Пугачева мудрая женщина...))))))
Хранитель Истины (405699)
Она же не одна такая. Суррогатных детей сейчас полным-полно. И объяснять там нечего. Они сами всё узнают, когда время придёт. А эта женщина просто выносила их и получила хорошие деньги за свою работу.
Наставник (84789)
Дети не могут быть суррогатными, они настоящие, так-то..) А суррогатный способ объяснят вон как Оля сказала, достижениями медицины.
Просветленный (794109)
Да может и не доживет до объяснений