сторонники Алексея Навального не хотят превратить весь мир в пепел. А чего тогда они хотят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487970)
СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Чтоб у них не было сторонников, подобных тебе и халяве.
Ибо это полностью их дискредитирует.
У них молодых психов хватает, зачем им престарелые и глубоко пьющие?
Мудрец (24414)
уничтожить всех несторонников)))
Мудрец (12767)
Прорваться к государственной кормушке, неужели вы думаете, что с приходом к власти Навальных, что то изменится к лучшему? Просто новоприбывшие будут , к тому же, же рвать страну на части, раздадут всё что можно раздать, там и ядерный пепел не нужен будет. Ну, и свои карманы не обойдут мимо.
Просветленный (622605)
Тихой сапой, мирненько так - развалить Россию на мелкие улусы..и лечь под запад))
Наставник (82138)
Нормального будущего для себя самих, их детей и обеспеченной старости для своих родителей.

Ещё наверное, чтобы люди поумнели и перестали мыслить расхожими штампами типа кормушки, лечь под запад, уничтожить инакомыслящих. Но это сверхзадача конечно.
Гроссмейстер (6937)
Хочу чтоб Путин стал собачкой Навального.))