Вот с чего укропы решили, что из-за них весь мир готов рассориться с Россией?) +

Если бы мировая элита прореагировала надлежащим образом на преступные действия президента России Владимира Путина, удалось бы избежать многих трагедий.

Об этом на своей странице в социальной сети написал блогер Алексей Заводюк.

По его словам, после того, как Россия аннексировала украинский Крым, мировая элита в лице Барака Обамы, Ангелы Меркель и Дэвида Кэмерона должна была отреагировать жесткими санкциями, среди которых блокирование российских счетов, имущества и счетов бизнесменов и чиновников РФ, ввод торгового и нефтяного эмбарго.

Среди прочего Заводюк считает, что вместо Минского и Нормандского формата следовало бы создать международный трибунал по террористическим атакам против Украины и Грузии. Подобные жесткие меры, пишет блогер, могли бы предостеречь от катастрофы с малазийским Боингом, жертвами которой стали сотни человек.

«Не было бы Алеппо и много чего еще не было бы. Реагировать мировая элита, если она конечно элита, обязана была еще в 2008-м на события в Грузии», - убежден Заводюк.

Вместе с тем блогер подчеркнул, что Владимир Путин является международным преступником и террористом, однако его сегодняшнее поведение является следствием слабохарактерной риторики Запада, которая оставляет его преступления безнаказанными.

«Я начал понимать американцев, проголосовавших за Трампа. Он сможет показать мировой элите ее никчемность», - резюмировал Заводюк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
а как славно в конце Трампу подлизнул!
хохлы не теряются, молодцы, осваивают очко нового хозяина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Агония укромайданщиков.
Хранитель Истины (259114)
шо опять санкциями по джопе надавали
Верховный Наставник (117484)
Какой умный этот, Алексей Заводюк!
подхалимы с манией величия((( но всё это в компетенции психиатров
Верховный Наставник (198134)
Этим и живут))))