скучаете по "ножкам "Буша"?тонким,синим , 10-летней выдержки?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
тонкие и синие были у советских куриц
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80520)
"мы рассчитались с долгами почти всеми,мы создали подушку безопасности,армию,стали дороги в порядок приводить,люди наконец-то стали квартиры покупать,хоть и в ипотеку.
мне эти миллионеры до лампочки,всё с собой не заберут."
эт чо щас было?))
and
Верховный Наставник (212320)
...а шо б ты ел на тот момент... когда б не те ножки...
Хранитель Истины (349888)

нет, не так, а вот так:

Просветленный (622962)
Нет.. Скучаю по желтенькой небольшой деревенской курочке, от которой вкусный и наваристый бульон.
Мне кажется, что наоборот, эти ножки были жирные и очень крупные и казались вкуснятиной, запеченые в духовке с корочкой, кстати Россия их ракупала вопреки мифу о якобы, гуманитарной помощи, а ещё в то время появились у нас в Питере у метро рыбные ларьки, наполненные всякой морской рыбой, например брикеты филе скумбрии и селедки, красивая треска и камбала, после нашей сссровской скудной рыбы это было просто роскошно
Верховный Наставник (156746)
Эти ноги были жирные и подозрительно огромные. А вообще, тогда много всякого было, чего сейчас уже нет, и слава Комутамнадо.