А что вы получили от Америки, кроме их вредного Макдональдса и ножек Буша при Ельцине?что она

дала взамен России за отказ от социализма? Одна только гадость оттуда идёт! А Китай не ломал систему и послал нах СШАнию и теперь -впереди планеты всей!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (16618)
Как что? Андрюху Прохорова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стыдно такое и читать-то!! А уж писать наверное это вас сам дьявол сподвиг!((
Наставник (43369)
Мне политика пох - но американские кеды не воняют как китайские !
Levi*s № 501.
.
Мудрец (16257)
Бананы вот из Эквадора сегодня ел , розы своей бабе из Колумбии покупал ...

Источник : Америка она разная и на Пиндостане свет клином не сошелся ....
Гроссмейстер (7802)
Я рос на американских мультфильмах и американском кино.))

А также прусь от американской рок-музыки))

Наставник (50482)
форд,шевроле,додж,дживиси,джибиэл,зиппо,интернет,шиндовс. еще многие в россии очень любят айфоны,айпэды,айподы еще у них есть завод такой техас инструментс,детали которого есть почти в каждом электронном устройстве и это еще далеко не всё
.
Советник (2698)
Как что? Да, фактически спасли Россию! Все пытались наставить её на путь истинный. А что получилось? Ох, зря вас тогда не добили, ох зря... Пожалели... Слишком добрые оказались. Ничего, в этот раз учтем ошибки.
Наставник (39278)
Кузьмич ты чё,Китай и США отрудники на веки.а вот вы просто полигон и сырьёвой придаток для Азии.Америка и Европа дала всё для технического и научного прогресса.и эти лапы буша не вреднее ваших синих накаченных курей.Гадость по мненю всего мира идёт из России.если чё...
Наставник (46298)
Общаюсь с вами по средством интернета. А еще Генри Форд ездил по миру и налаживал автопроизводства везде, в том числе и у нас... еще я пью кока-колу, хорошая жижа, убивает всех микробов... много кого вижу на Машина и мотоциклах из США... которые явно лучше Российских. Я за открытую Россию... Россия тоже поставляет свои ракетные двигатели в США, мотоциклы "Урал", и прочие сотрудничества имеет, до сих пор.
Верховный Наставник (146894)
Кузьмич ........интернет , благодаря которому мы можем общаться , вообще то родом именно из США , про Windows рассказать , али не нужно )?
Мудрец (19112)
Не знаю даже что ответить.
Конкретно США ничего хорошего не сделала, а вот открытие Железного занавеса дала возможность гражданам нашей страны попутешествовать по разным странам. Вот это хорошо.
При социализме тоже можно было за границу съездить, только выбор стран был поменьше. Экзотики было маловато. Хотя мне она и сейчас не доступна по причине неприятностей конкретно для моего организма.
Ты задал этот вопрос посредством разработанного в Америке компьютера и ОС Windows, если твой ноут и сделан в Китае, то за ОС ты денежку дяде Сэму все равно отслюнил. И еще орешь... Айайайайай, Кузьмич. Снеси вражескую ось, и поставь Линукс. А пользуешься, не голоси тут... И телефон есть ведь у тебя? Что тебе еще надо, Кузьмич, чего тебе еще дать? Может, просто супу тебе налить? По вранью коммунисты всегда были впереди планеты всей. И ты врешь, Кузьмич... как обыкновенно)...
компутер... вот сижу на кнопочки на клавочке давлю.