А вы умрете с голода, если в продаже не будет синих ножек Буша?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (53004)
Ахаха:) А что, эту срамоту ещё где-то продают? Мы никогда не покупали, потому что перемороженные и подозрительно выглядели!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
W
Гроссмейстер (7079)
Я без хлеба умру,а без "ножек" проживу)
Советник (3365)
А с чего они синие, румяные как девичья ножка)Я уж не помню когда в последний раз их ел)
Гроссмейстер (9778)
их давно уже в вовкины ножки переименовали. от буша жирненькие были
Я их последний раз покупала в начале 90-х гг. Они с антибиотиками и хлором. Ну их на фиг. А потом: у нас своих полно.
Советник (2915)
я такую гадость не ем, предпочитаю домашних курочек
На каждый товар найдётся купец.Не нравятся ножки-покупайте шаурму или пирожки с ливером и павидлой:)))Мне бы не хотелось ваших дилемм:)
Мудрец (20359)
Я у курицы ем только грудку..
Мудрец (15568)
Давненько их не видел. Вытеснили их наши " ножки Равис"
Мудрец (22853)
Я их уже сто лет не видела.
Наставник (65291)
пусть теперь западную Украину этими ножками отравляет . да и свининой тоже . Россия от этого дерьма отказалась ещё год назад .
Наставник (82198)
не ела...
не ем..
и не буду есть))))
Мудрец (22192)
не видела их с начала 90-х. У нас своих птицефабрик достаточно.
Хранитель Истины (457760)
Никогда их не брал, потому что у нас в магазинах всегда есть кура с Синявинской птицефабрики, без гормонов роста и прочей химии...
Честно говоря, давно их не видел в продаже - всё завалено птицей курских и белгородских птицефабрик)
Мудрец (12380)
Да я их "миллиард" лет не покупаю...и не собираюсь...)
Наставник (94188)
Да я, енту "синтетику" уже сто лет не покупаю - что я - смертник что-ли?
Хранитель Истины (369051)
естественно нет