Всем привет!По "ножкам Буша" соскучились?Радуйтесь,США хотели бы возобновить поставки окорочков в РФ

Доллары заканчиваются или что-то не так пошло в деле изоляции России? Завязывали бы уже всяческую ерунду про "американскую исключительность"...Была уже страна с "исключительными" гражданами и чем всё закончилось? Эх, ничему не учит история, а зря. https://ria.ru/economy/20170831/1501434655.html?ut...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173630)

Наша местная птицефабрика. Работает уже очень много лет, никогда мы никакие ножки Буша в глаза не видели и, надеюсь, не увидим. У них сеть фирменных магазинов по всему краю, продукция очень качественная и разнообразная. И это только одна, а их у нас немало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка! Пускай сами жуют свой пластилин!
а как же импортозамещение? ВСЁ?
Тоже хлоркрой обработанные пришлют?
Или к новому вкусу привыкать придётся?
Пусть хАхлам шлют: у них с курями беда)))))))))
https://old.qna.center/question/3857828
Своих курей девать некуда)))
Наставник (46364)
..Уж чего дофига..так это мяса..поскольку
хобби мое располагает к тому..копчение
протеинов только вначале в радость желудку
А спустя год такая пища приедается..Так что
куры в любом виде..в том числе и мутантные
ножки страусоф из пендоссии..Пусть сами
чифанят свои ножки..
and
Верховный Наставник (212331)
неужели РФ настолько унизится, что примет эти "ножкам Буша" версии 2.0?
Вот смеху-то будет... тогда и поглядим на исключительность, а?
Просветленный (838015)
Нахрена в лес дрова везти ?)
Полки от всех видов своей отборной курятины и индюшатины ломятся)
Пусть наши депутаты жрут их сами((
Зачем они России! Пусть лучше покупают у соратников по ЕАЭС
Хранитель Истины (449350)
Нет, умерла так умерла! Эта ниша на продовольственном рынке теперь прочно занята отечественными производителями! Россия не унизится и не примет эти "ножкам Буша". Укропитекам пусть предлагают свою генномодифицированную продукцию!