Если у девушки...нос картошкой...крепкая задница под тонкой талией...и луковатые ножки...(вн.)???

Она может считаться симпатичной???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503992)
Красота -она ж по разному воспринимается. Все зависит от настроя и какими глазами на нее смотреть будешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2899)
ты знаешь есть девченки с броской красотой и так не возбуждают как некоторые серенькие мышки...все зависит от того как она себя преподносит. на такую и раза три слазаешь за ночер, а на красивую и раза может не получиться. начнет из себя королеву( без ЛЕ) строить.
Советник (2594)
А чё такое луковатые ножки? Кривые што ли! Ну тогда естественно может! )
Хранитель Истины (313525)
Ну тут только с носом проблемка)) а луковатые ножки, я так поняла рельефные , да?))