Сегодня нашествие девочек было) 6-летние правильно катались, ножку тянули, 9-летние тройные прыжки делали, загляденье прям, дух захватывает) Вот она - Олимпиада, а вы всё : мок да вада)

А вопрос вот в чём) Идём мы такие с Ледового, а на остановке такие с лыжами из леса стоят)))
Лошары, да ?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172756)
Если человек в спорте с 3 лет, то и достижения будут.
Внучка с 3 лет занимается на пони.
Как то недели 3 назад пони перестала слушаться и понеслась галопом по манежу с внучкой на спине.
Инструктор не могла ее остановить. Восемь кругов пони так мчалась.
Внучка выдержала, заплакала только когда остановили пони ( 7 лет человеку), но через минуту - другую опять села на нее и продолжала заниматься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
онЕ с лыжни россии....