в чем причина ?+

президент Украины Владимир Левинский выступает в полупустом зале на 76-ой сессии Генассамблеи ООН.

куда все ООНовцы делись ?

блиин.. не туда вопрос задал..((
Ведь знал - нельзя отвлекаться на работу когда на ответах пишешь..))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82987)
Вон дядька в первом ряду все снимает, потом всем скинет в вэтсап)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Достойный преемник парашки....тот тоже в пустом зале речи толкал...)))
Хранитель Истины (409695)
Левинский??? Доброе утро, Василёк)
Хранитель Истины (299495)
Чего это вы Зелю на Леву поменяли?
Наставник (89922)
…это вероятно потому ,что вы-Вася…
Там всегда так. Вот это выступление Лаврова на 74 генассамблее.