В чем причина, женщина без всяких операций на лице , а выглядит на 15 лет моложе своих лет?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Было мне лет 27 и я увидел одну женщину,которая показалась мне на 2 года старше меня...Когда узнал,что ей 39 и сын в 11 классе - обалдел...
Спросил секрет молодости..Сказала что каждую субботу бокал красного вина, 3 раза в неделю шейпинг и в воскресенье сауна..Не курила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Дык генетика... И ухаживает за своим лицом лет с 20...
Верховный Наставник (100775)
джинжурицца каждый день..
Верховный Наставник (213951)
не курет и не жрёт пивос !\ как некоторые...\...и вааще нада дабрее быть...\
Верховный Наставник (177527)
наследственность.
глаза, глаза и ещё раз глаза!
никакой уход не поможет, если глаза тусклые и потухшие...
рыбьи глаза...

улыбайтесь, дамы и господа, улыбайтесь)
Верховный Наставник (183840)
Волшебный фотошоп)
Верховный Наставник (236527)
Правильный образ жизни и уход за собой. Сейчас столько возможностей...
Гроссмейстер (7746)
Образ жизни, конечно, очень много значит, умеренность во всём. Но главное - лёгкость душевная
Верховный Наставник (233860)
Ф холодильнике ночует. там долго все не портится
Хранитель Истины (449350)
Хорошая наследственность, счастливое детство, здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, занятия спортом, муж, дети, счастливая семейная жизнь, любимая работа... Вот они эти причины. А теперь примерьте все это по отношению к себе и посмотрите в зеркало. Вот и результат!