Дамы , почему не стоит выходить замуж за друга ? ... ))) Не шучу я ! По причине более , чем уважительной : не умею .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161323)
думаю стоит, дружба первая ступенька
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422618)
С друзьями так не поступают...Зачем же ему ВСЮ жизнь портить?...))))))
Потому что он так и останется другом, когда пройдёт внезапно вспыхнувшая страсть) А может даже врагом))
Просветленный (794109)
Не знаю, почему. Мне понравилось, я счастлива, Кири, мой вам привет)
Верховный Наставник (154052)
Так если выйдешь замуж не за друга, то окажешься в постели с врагом.
Наставник (78990)
Любовь и дружба разные чувства. Нужно выходить замуж за любимого.
С другом всё же не стоит переходить эту грань.