Согласны с тем, что чем богаче человек - тем тщательнее он подсчитывает каждую копейку? Может быть в этом кроется причина того, что нищебродам абсолютно плевать на цены в магазинах? Да к тому же, бакс давно достиг

того уровня - когда всем н@*ь сколько он стоит.
Так же и с ценами на товары?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2819)
Такие богатые - больные люди. Думаю они боятся потерять деньги и обретают покой только в случае когда их капитал растёт. Они экономят на всём, каждую копейку считают, всё собирают деньги. Наверно на тот свет собирают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Спорно, спорно...
Верховный Наставник (236527)
Люди небогатые не смотрят на цены многих товаров просто потому, что не могут их себе позволить. При этом личный опыт показывает, что небогатые люди чаще за услуги дают чаевые, не жмутся, в отличие от состоятельных людей, которые даже мелочь будут считать, не дай Бог копейку переплатить. Это психология жмота.
Наставник (60496)
Нет гандонист. Когда человек зарабатывает, он умеет тратить деньги с умом. Когда человечек никчемный, он считает деньги в чужом кошельке. Виновата цена нефти, курс доляра и прочая беда вселенной, только никчемность твоя.
Верховный Наставник (187529)
Не с того конца подход, по-моему. Богатые и стали богатыми потому что умеют считать и рассчитывать, а раз это их стиль жизни, то так они и продолжают. И соответственно - наоборот про нищебродов.
это надо проверить на практике. гони милион и посмотрим буду ли я подсчитывать и давать чаевые. ибо рассуждать о том чего в руках не держал неправильно.