Миллер объявил о прекращении транзита газа через Украину ЕС придется построить газопровод до Турции

спустя час Брюссель сертифицировал СП-2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
Через марс или луну??ну бредят уже все в мире ,время от времени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252118)
пойду почитаю на цензоре зверушек )))
Хранитель Истины (350004)
что за фантазии? есть договор по 2024 год включительно, поэтому до начала 2025 года никто транзит не остановит. рacta sunt servanda, мы же не хохлы какие-нибудь, чтобы забивать на договоренности
з.ы.

Хранитель Истины (399767)
Вас кормят этой чушью? ))
Наставник (56199)
Давно пора всё перекрыть, хохла только могила исправит.

Хранитель Истины (305464)
Украина запугивает Европу прекращением транзита газа.

Министр энергетики Украины Галущенко: Европа может потерять транзит газа через Украину

МОСКВА, 15 сентября/ Радио Sputnik. Газотранспортную систему Украины (ГТС) могут оптимизировать для внутреннего рынка, но в связи с этим Европа может лишиться одного из транзитных маршрутов. Такое мнение выразил глава министерства энергетики страны Герман Галущенко на встрече с госсекретарем Федерального министерства экономики и энергетики ФРГ Андреасом Файхтом. Его заявление опубликовано на сайте ведомства.

Ты спи-здел.
Наставник (73567)
Через Турцию в Европу давно уже существует трубопровод. И по нему идёт газ из Азербайджана.