90% российского газа идёт через Украину,что будет если Ярош взорвет газопровод, как обещал?

Пока Россия построит полноценные газопроводы в обход ГТСУ пройдет лет 30, а что кормить электорат эти годы?
На голом путриотизме далеко не ускачешь.
Европейцы выкрутяться, украинцы и так с голой ж...., а что делать нам, простоым россиянам, пребывающем в райском сне стабилиздеца?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (185296)
Ему Европа пи@дюлей навешает)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177225)
Собака лает...караван идет.
Наставник (90050)
Тогда ему Европа точно не поможет
Наставник (84296)
по осени европейцы снимут свои санкции и дадут денег на новую трубу. есть другие рынки сбыта, и их наладить - не 30 лет, а пару лет. не надо нос задирать
.
Мудрец (23540)
взорвет (от терактов никто не застрахован
Наставник (83226)
Европа останется без газа и Украина тоже
Наставник (93172)
А как именно европа выкрутится? :-)...на ветряки перейдёт?
Хранитель Истины (334458)
пи...дец и твоей Германии и Я рошутоже. Ремонт трубопровода дело 10 дней.
Магистр (1232)
или заткнет его затычкой и будет ждать взрыва на русском севере))) Ну или где там у нас газ, запуталась я в наших многочисленных ресурсах)) Ой, паря, поменял бы ты уже картинку, ты на ней умным кажешься.
Верховный Наставник (110919)
Да вот как-то построили Северный и Южный потоки не за 30 лет, а года за 4, чем приятно удивили ;-))))
Пусть взрывает, это яценюку с тягнибоками потом с Меркель объясняться.
Гроссмейстер (7385)
Членам европарламента придется жечь тонны бумаги с санкциями против России в буржуйках
Яроша с его паршивцами потом всем скопом - русские, украинцы, бандеровцы, европейцы - отымеют, а потом ломтями настрогают.
Гроссмейстер (5912)
В этом случае европейцы будут низкопоклонно просить Россию разобраться с Ярошем.
Впрочем, очень скоро они и без взрыва будут об этом просить.
Верховный Наставник (116913)
Ты подумай что Украина уже осенью будет кушать???
А мы то уж как нибудь сами о (без сопливых) себе позаботимся.
европейцы ему яйца оторвут лично
Верховный Наставник (146321)
тогда киевлякам попадут в тиски между Западом и Востоком. Наш газ после оплаты становится европейской собственностью. т.е. Ярош покушается на еврособственность. Оно ему надо ? гдн он прятаться собирается ?
Европа отправит в "износ" Украину...
Вся украина будет пердеть в трубу, чтобы обеспечить поставки европе.
Мудрец (18238)
ЕС и украина будет без газа, пожинать плоды своих рук. Беларусь не пострадает, у нее своя труба а европа вместе с тобою пусть катится в Ж-о-п-у, и как можно скорее!
Наставник (46298)
У нас северный покок, лично присутствовал на перерезании ленточки, пока выгоден через Украину, идет через него, а так в обход пустим из Югры нашей по северному... Ноу проблем... Нам ваши проблемы чужды и не известны...
Наставник (94188)
Г-н Яхонтов хотя бы для интереса просматривал иногда европейские новости...
Там уже подсчитали, что даже 50%-ное снижение поставок российского газа в Европу может поставить ряд стран на грань коллапса... Так что - Европа если и будет что то выкручивать в этом случае - так это интимные причиндалы украинским "главнокомандующим"...
А у российского газа - найдуться покупатели и вне Европы. Да не все так просто - но как раз таки - очень возможно сделать...