хз.. я, хочу. чтоб Россия, Армения , Украина и Грузия жили в одном государстве... Бога об этом молю, и хочу чтоб услышал!!! Случайно, недофуя хочу ?)

Про Белоруссию - даже не обсуждается!!!!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653684)
Не хочу Украину.
Мне, да и не только мне одной, придется сделать над собой огромное усилие, чтобы поверить в искренность их отношения к нам.

И не забудьте, пожалуйста, про Молдавию.
Про левый берег (Приднестровье) все и так понятно.
А юг и север Бессарабии за Россию почти весь.
Юг (Гагаузия) - 98%.
Просили сейчас российское консульство в Комрате.
Кремль отказал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172768)
Карабахский конфликт начался во времена СССР. Так что это не решит проблемы.
Хранитель Истины (305509)
Вот закончицца период либеральной раздробленности...

Но уже скоро. Вот пиндосоэкономика какак крякнецца и все доходы этих раздробышей упадут ниже нуля,тогда тока Россия их апасет. За свой счет. За наш счет.
Хранитель Истины (427143)
Америка этого не допустит,ей не нужен сильный конкурент...
Хранитель Истины (259114)
Дофуя.
Ибо то, что для тебя добро, для них зло.
Не желай зла другому и будет тебе счастье.
Наставник (35943)
Белоруссия и Казахстан, остальные мимо.
Верховный Наставник (217083)
Никого не хочу. Без нахлебников в России стало лучше жить. А то раньше наши правители ублажали всех, кроме россиян. А один крен, все неблагодарные.
Верховный Наставник (236001)
Все вернутся в полном составе. И очень скоро. В пределах двух лет.
Хранитель Истины (266800)
вот зачем лишать независимости тех, кто так к ней стремился....?
зачем опять наступать на старые грабли...?
Россия - большая...места хватит всем...
лучше создать умные программы по переселению с новыми промышленными производствами и поселениями, привязанными к ним...
будет страна работать на себя, а не на чужого дядю..
Хранитель Истины (258387)
Никого не хочу, не верю никому,
Находится они нам не уперлись... Особенно бандеровцы...