Россия отдала Крым украине? Ну, на мой просвещенный и гуманный взгляд того, кто это допустил надо гуманно расстрелять. А , может, это не случайно в посольстве такое гэ затесалось?

В Незалежной ликуют
Вести о "признании очевидного" буквально взорвали украинские СМИ.

Поводом для бурного восторга стала досадная ошибка российского посольства в Британии. В Twitter дипмиссии появился пост о русофобской политике НАТО, которая проводится под давлением американской стороны. Сообщение сопровождалось картой мира с базами альянса. Она оказалась устаревшей – с украинским еще Крымом.

Персонал посольства уволить к бениной маме весь, включая посла.
Следующие будут работать за страх, раз не умеют работать на совесть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230956)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
"Россия отдала Крым Украине" --- забавно....В принципе такого никогда не было.....
был факт передачи Хрущёвым одного субъекта РСФСР в состав УКССР)))) В рамках внутренней политики СССР)))) Всё....Никакая Россия никакой Украине ниче не передавала))))
Верховный Наставник (162426)
крым мы не отдадим. он уйдет сам. и не в украину а в турцию. уйдут еще и другие территории. мы создали прецедент - мы и поплатимся.