Вы можете один ,одна,сходить в кафе,ресторан посидеть ,отдохнуть или вам всегда нужна компания?

Я могу одна,но некоторые мои знакомые просто мандражируют ходить без сопровождения,в чем причина?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (120954)
Там и познакомлюсь,если соскучусь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я часто даже один путешествую
Верховный Наставник (164086)
лучше с кем-то, но когда днем--есть хочу--могу и одна . В кафе)
Нет, не могу. В этом-то моя проблема. А так хочется развеяться.
Одна я и дома могу посидеть
под кино, например. А вот
одна в общественном месте -
нет. Это вызовет во мне
чувство невыносимого одиночества.
Я с компанией лучше схожу.
Заодно и пообщаемся:)
Верховный Наставник (148075)
Да запросто, если есть очень хочется, а готовить в лом.
Наставник (25395)
в кафе какой отдых..там хавать надо
И я могу одна сходить в кафе. Люблю остаться с едой наедине и насладиться процессом без всякой болтовни)))

Твои знакомые просто боятся, что о них подумают люди. В этом их проблема.
Верховный Наставник (108097)
Только покушать. Отдыхать один люблю дома.