Бывая раньше в ресторанах и кафе...вы заказывали себе какие то песни музыкантам?)) Или вам кто то за

казывал? Что это было ?))
Просто мне кажется сейчас никто ничего не заказывает )) могу ошибаться конечно))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Заказывают до сих пор, другой вопрос иногда группы не идут на уступки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108082)
вам точно так кажется. если отмечаем ДР имениннику, то все песни ему
Я не хожу в заведения с живой музыкой...
Меня это напрягает.
Люблю с ненавязчивым музыкальным сопровождением .
Хранитель Истины (306825)
Закзывали и мне, и я. Любимый ресторанчик рядом с домом - Агдам. - очень вкусная азербайджанская кухня! а певец там - просто талант! люблю восточную музыку потанцевать.. - вот эти мелодии и их песни и заказывали. хотя поет он все конечно, что просят.
Верховный Наставник (236527)
Не хожу по кабакам.)))
Верховный Наставник (191141)
Враги сожгли родную хату..обязательно!
Ну, как жА ! )) Эт жА святоЯ дело!! )))
Верховный Наставник (225848)

сегодня заказывать не интересно. всё с ютуба крутят, в живую никто не исполняет)
Верховный Наставник (110779)
Мне так поют, за бесплатно, как вхожу, так и запевают. Я потом им стол оплачиваю за внимание и понимание..