Вот -созрело-когда ходите в кафе или ресторан-какое блюдо закажете всегда-при любом раскладе?

Ой-я про свое не сказала-я всегда заказываю картофель фри
и мороженое-обожаю фисташковое
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Когда взяли первый раз в ресторан младшую дочку, она долго изучала меню, потом позвала официанта и - Мне, пожалуйста макароны с сосисками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430716)
Яишницу глазунью с беконом. Был такой скандальный случай. Иле ещё молочный коктейль в рыбном ресторане.
Верховный Наставник (127535)
Лучше дома..
Хранитель Истины (334470)
150 коньячку.
Наставник (78195)
Картошку фри или айдахо. Раз в месяц я позволяю себе эту вкуснятинку))))
Редко хожу по таким местам, так что ничего конкретного ответить не могу.
Заказываю по настроению и по кошельку ))
Вечерочка хорошего ))
Верховный Наставник (213861)
Солянку сборную мясную.