Если бы вам в наследство достался ресторан или кафе, которые на ладан дышат,

вы бы поспешили его продать за символическую цену, или попытались бы наладить дела? Как думаете, смогли бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128038)
В наследство не досталось,но сейчас я именно этим и занимаюсь.Пытаюсь выжать из себя все что могу сделать..а главное-хочу.Это моя мечта с самого детства и буду до последнего за нее бороться.
Если бы не моя любовь ко всему этому,то я никогда бы не занялась такой нервотрепкой.
Это же не только кухня и все что с ней связано.
И если у тебя нет опыта или знаний,то обязательно нужны средства и множество знакомых во всех сферах..или тебя прикроют очень быстро.
Поэтому... все это красиво только в кино.
Но если ..Любовь,то уже никуда не денешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169307)
Чтобы наладить дела , нужны средства. Смотря где находится еще. Попробовала бы найти партнеров.
Верховный Наставник (162395)
думаю ,что смогла!
но не кафе,а что то другое втам организовала...
или в аренду сдала
и спокойно жила на %
недвижимость в цене только растёт
Если деньги есть лишние - восстановить, если нет - в аренду
Недвижимость в цене падает , то что можно получить сейчас , не факт что через год , два можно это уже не получить
Верховный Наставник (190572)
я и процветающий бизнес продала бы. не моё. не умею этим заниматься
Хранитель Истины (408260)
Нет желания заниматься чем-то, кроме внучек) Дочке отдала бы просто так. Пусть сама решит, что нужнее.
Хранитель Истины (422091)
О!...кто бы оставил!...)))У меня стало бы лучшее кафев городе...)))))