Для вас отдохнуть это активный отдых на лыжах , на коньках, в кафе, в театр, или дома перед теле

визором, за чтением книги и т.д?
КАК должны пройти выходные, чтобы вы отдохнули?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Я люблю менять обстановку) съездить куда-нибудь, сходить, и погулять, да))
и чтобы с удовольствием, а не по обязанности
ПОлдня можно и дома поваляться)
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380620)
Путешествие, осмотр достопримечательностей, экскурсии. Это в отпуске. А выходные, летом на море, зимой прогулка по городу, а второй день дома. Доброе утро Аллочка.
Просветленный (714344)
Без разницы в этом плане,я и так ,и так люблю,но даже если дома перед телевизором,я все равно часа на два гулять схожу,иначе мне скучно))
Аллусь!
Наставник (57846)
Мне активности хватает на работе. Так что валяюсь на диване)))
Привет, Ангелок!
Так сразу и не скажешь ....Тут все зависти от внутреннего состояния и настроя на Великие дела ...
Сегодня я бы на улицу вышел, но там морозяка -21 .... Так что буду перестраиваться по ходу дела ...

Доброе утро!
Верховный Наставник (174432)
так:

А не.. о таг:

А не-не-не! О таг:

Хранитель Истины (284009)
Вот многие считают поехать на море куда нибудь, это отдых. Я не знаю, какой там отдых, если ещё и с мамой особенно. Да она затаскает по экскурсиям этим, что язык вывалится. Приходишь, точнее ползаешь в номер после этого и на кровать дрыхнуть............ Но нет, вставай давай, на море пошли...Уже не до моря...Если поехать и тупо ходить на пляж, валяться там то да. Но вот эти экскурсии кабздец! А без них никак...Как так, приехали и не посмотрели ничего)))
это значит что мне надо выспаться , после никуда не спеша спокойно убираться , заниматься бытом , между делами сидеть в ответах и пить кофе
Верховный Наставник (190572)
как угодно..но не так, как будни
Хранитель Истины (271871)
И то, и то )) Смотря чего душа просит ))
Мудрец (20246)
На лыжах нее, бывало лыжу сломаешь, потом пешком по сугробам воращаешся. На коньках тоже по сугробам не поедешь. Театр с кафе скушно, телевизер вредно. Лучше поспать, а потом поесть
Хранитель Истины (487910)
Загорать и плавать в тёплых странах.
Наставник (34417)
Диван,комп
Верховный Наставник (105284)
Я и так и эдак люблю.
А лучше сначала активный отдых, а потом полежать))
Просто тупо выходные пролежать перед теликом это скучно.