Сижу в кафе. Выпивший. Подходит официантка: - Вам чай или кофе? Я, прищурив один глаз, внимательно смотрю на ее груди: - А в каком из них кофе?.. ВОПРОС: а как вы себя ведёте подшофе в общественных питейных заведениях?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345543)
не.. я бы на месте дяди не стала намекать.. я бы прямо сказала: не надо мне кофе или чай, дай лучше твои сиськи пощупать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
адекватно