Ваш муж вас чаще в кафе, кино, рестораны выгуливал, когда еще женихался или когда уже застолбил

и взял на баланс?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
С первым мужем мы все больше на лавочках встречались, а со вторым сразу начали жить вместе, минуя конфетно-букетный период...
Прочитала твой вопрос и тааааак обидно стало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
кафе были. В театр я его затащила, но билеты он оплачивал
Верховный Наставник (135341)
Даже не знаю.
Он вообще подвижный как ртуть. Ему постоянно куда-то надо меня выгуливать. Так было всегда. И сейчас.))
Ну тогда-то нечего было сопротивляться--деньги его. А сейчас наши...)))
Верховный Наставник (109568)
Сначала несколько раз по улицам бесплатно ходили
А вскоре и взял на баланс
Оба и опомниться не успели
Верховный Наставник (232907)
мы как то всегда по очереди выгуливали друг друга))). Сейчас он меня на романтические свидания приглашает и тогда бабушка с детьми сидит)))))
Верховный Наставник (157676)
Одинаково)))
Просто сейчас я стала тяжелее на подъем)
Гроссмейстер (7817)
мы в вытрезвителе встричались ))))))))))))))) упали..значит норму знаем
На пастбище
Наставник (76786)
Мы до сих пор ездим в гостиницы на пару дней)))) отрываемся от жизни