Охохонюшки!

Нос потёк, голова заболела. Ни в коем случае нельзя такого допустить!
Што делать??? У меня есть горячая вода и...горячая вода!
Нет, еще есть пачечка Колдрекса. Давайте все меня убедят, что Мышь точно не заболеет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Давай друг друга убеждать. Мне на этой неделе тоже вообще никак нельзя заболеть, а дело пошло уже, чувствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, втяни горячего колдрексу, завернись в пледик и полистай фоточки с вулканами и акиянами.
Верховный Наставник (105284)
пей колдрекс)
Верховный Наставник (121568)
У волка болела холка, у зайки яйки, у лисички писичка, а у Вики всё пройдет!
Верховный Наставник (126131)
Первый день?

Быстро собираешься - и в спортклуб.

Идёшь, садишься в сауну, сильно потеешь.

Ныряешь в холодную воду - пьёшь чай, отдыхаешь.

Мне обычно помогает.

Позволю себе напомнить, что во многих странах применения парацетамола , который у нас льётся рекой, ограничено или даже запрещено из-за высокого риска осложнения почек.

Колдрексу - привет!
Верховный Наставник (133824)
Всегда убеждай себя, что зараза к заразе, не пристает)))))
Верховный Наставник (132929)
Я три дня провалялся с соплями. Прошло как и не было. Фигня. Мыши не болеют. На ночь ноги попарить. Колдрексу заглотить. Чай с медом, молоко с медом. Укутаться.
Мыши - оне живучие.
Верховный Наставник (176767)
Бодрее мысли делай и позитивные! Не заболеешь! )
Хранитель Истины (303285)
У меня так же было 2 дня назад, резко схватило нос, горло, голову и все остальное, думала помру, прям сильно плохо было. Я начала сразу с азитрокса (антибиотик). Сегодня я как огурец, ни соплей, ни горла, можно в космос)))
Просветленный (644836)
Надо много витамина С. В пакетиках. По грамму за раз. Они раза в день. Или по кг Лимонов три раза в день. Точно не заболеешь! И всё это- с горячей водой! Питьевой.
Верховный Наставник (240378)
Мышь не заболеет!
Мышь будет здорова!
Хранитель Истины (305509)
Сейчас так начинаетая ковид. Если еще тошнота и рвота...
Хранитель Истины (372519)
в нос пиносол, температуру померь, много пей и писай)))
не болей!)
еще можно руки держать в горячей воде, нос прочищает)
Верховный Наставник (190825)
...я почитала и у меня тут же заболело горло слева
Фу, блин....почитала тебя и у меня голова заболела((((
Верховный Наставник (101570)
Если ты симптомы гриппа
Обнаружил у себя
Двести граммов водки с перцем
И все снимет, как рукой.

Если же симптомов нету
Водки выпей все равно.
Глубоко сидит зараза
Вот ее и не видать

Хранитель Истины (423099)
А чеснок или хотя бы лук у тебя есть? Налопайся назло всем...оченно помогает...)))