.... ОК ) Если сказать Прошлому : " Прости ! " ... этого достаточно или повод для дальнейших бесед предоставлен будет на охохонюшки какой еще отрезок времени ?

И спасает ли вариант " на - подавись " от того , что б человека оставили в покое ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да нууу, оправдываться ещё перед ним, до свидос и хватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
а если "прошлое" любимое? просто так не отвертеться, придется поплакать какой то промежуток времени
Верховный Наставник (154052)
Если цель отвязаться, то Прости - путь мимо цели.
На подавись... это путь к "А можно еще?"