Охохонюшки, я тута разволновалася вся.Изольдушка мне поведала, что если я считаю геев людьми, то к

моему любимому внучеку будут тянуть свои потные ручонки геи всей планеты..Как страшно жить...А если, господа, у меня внучка? то к ней потянут потные ручки все мужикашки традиционной ориентации?
Что делать- то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Какая то неправильная Изольда антисталинистка, натуралка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
пришей внучке пипиську
Хранитель Истины (306110)
Если бы они у тебя были - ты бы не полоскала своих внуков в этих помоях. или ничего святого нет?
Хранитель Истины (492101)
Убицца апстенку
Наставник (40773)
Гы! Геи - первая статья разочеловечивания - уже и педофилов оправдывать в гейропах начали. а уж им усе равно - внучек али внучка...
http://point.md/ru/novosti/v-mire/kassacionnij-sud...
Да и почем ты сейчас могешь знать, чо в правнуки получится?
лесбиянки.
Верховный Наставник (134382)
Вау.... либерасты между собой грызться начали..... пауки в банке