Охохонюшки... Вот вам тест для приема на работу...

http://worldcompanyjob.com/%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%B... - спуститесь чуть ниже по странице, там слева кнопочка "Начать тест".
Я завалила. Не зря, наверно, меня тутошние крутяшки попрекают, им с их талантами везде дорога открыта.
Прошли? В отведенное время уложились? Как впечатления?
Что, правда пока никто не прошел за 4,5 минуты, как положено?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (127565)
Не надо меня брать на работу.. И так заработался.. ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644134)
Оно чёт не расширяется на телефоне. Я ничо не вижу
Верховный Наставник (203201)
куйня какая то..час ночи уже..
Хранитель Истины (451035)
В отведенное время? даже и пытаться не буду. пусть этих блох ловит кто-то другой.
Гроссмейстер (6916)
Охуху.. шки. Разве можно так грузить на ночь?
Просветленный (622621)
Да где там -"НАЧАТЬ ТЕСТ"!?...там -"КУПИТЬ ТЕСТЫ"!...
Хранитель Истины (427772)
Ну вы шутница
Ой Тяпа), там в уме не сосчитать))
Просветленный (836966)
50%, но за половину отпущенного времени)
Ничерта не видно, поэтому все ответы примерно и не точно)
Верховный Наставник (216966)
Хранитель Истины (388216)
2 из 6...за 20 сёк...
Просветленный (509683)
ДЛя приема на работу нужна взятка а не тест
ДОброе ут ро 100 лет не видел

Хранитель Истины (258322)
Умру безработной! Пока разберешься, где там В, С и пр, время идет. Если видишь подобное первый раз, не сразу разбираешься что и где. А вопросы не слишком сложные.
Приветик, Оля!

Верховный Наставник (179004)
Каждый из людей обладает только ему свойственным складом сознания, логики, склонностями к определённой деятельности определённого вида, характера, типа.
Кое-в чём эти способности врождённые, кое-в чём приобретённые и развитые позже, при обучении.
Так вот, один - может при беглом взгляде зафиксировать в памяти показания многих разнообразных указателей на панели управления, шкал приборов, положения стрелок и ручек, переключателей - чем всегда блистают лётчики, штурмана, навигаторы, операторы ЭВМ и авиадиспетчеры.
Другой - лучше схватывает информацию на слух, или вообще звуки, или выделяет\разделяет звуки по периодам и частотам - радисты, певцы, музыканты, певцы...
Третий - быстро схватывают смысловой, информационный печатный текст - журналисты, редакторы, наборщики, переводчики...
А есть и четвёртая способность - схватывание офисно\конторских деловых бумаг, запросов, таблиц и параграфов - это у социологов статистиков, бухгалтеров, счетоводов, конторщиков-референтов, делопроизводителей...
Офисный планктон, короче говоря.
К чему это я?
Да к тому,
что предлагаемый тест - именно узко специальный, бухгалтерско-конторский.
Мне он не годится, противен и просто глуп по сути:
Зачем вдруг, внезапно требовать от неподготовленного человека именно БЫСТРОГО подсчёта величин\соотношений\процентов там, где это совершенно очевидно не к спеху?
Что, подсчёт соотношения женщин\мужчин в обществе - дело жизненной важности нескольких секунд?
От этой скорости подсчёта зависит спасение падающего самолёта, что ли?
Или уклонение от идущей в борт торпеды?
Что за чушь?
А коли это всё же так важно - ну так ведь тогда и предварительная подготовка должна быть у специалиста именно в данной области...
И я, например, легко ориентирующийся и порхающий в первых двух вариантах, немного послабее в третьем - 99% времени трачу на простое понимание текстов вопросов теста, задаваемых кривым казённо-конторским языком!
И в уме автоматически, предварительно начинаю выстраивать и приводить их в нормальную логическую речь - ведь сразу же очевидно, что не менее половины слов каждого вопроса можно и нужно просто вообще удалить, как нечто совершенно лишнее и только засоряющее текст и сбивающее с итогового смысла вопроса...
Знаю таких людей четвёртого варианта, которым вот такой язык хорошо понятен - они где-то уже научились, и потому умеют лавировать в колченогом пустословии...
Я же в делах, в профессии люблю кратко-достаточную точность без пустых излишеств, ясность запроса\предложения (художественной литературы и повествования это не касается - тут всё как раз наоборот).
Короче: это тест офисных конторщиков и для конторщиков. Всё время уходит на попытку понять то, что, собственно, автору этого много-пустословного вопроса нужно... Но сначала-то думаешь, что каждое слово нужно, осмысливаешь его роль и смысл - и тогда понимаешь, что ни роли ни смысла половина слов не имеет вообще...