Охохонюшки... ну чего ж у невидимки-то вопросы удалять... все равно ведь никто не видит...

Оранж тут? ))))) Побегу смотреть! Я долго следила, но она не заходила всё.

У меня вопрос удалил явно не Кот, а "поклонницы".
Дополнен 6 лет назад
Вопрос был о том, что у невидимок удаляются все комментарии; но в пример были приведена попытка раздуть срач со стороны одной уважаемой ответчицы, где ее бред с оскорблениями красуется, а мои попытки получить вразумительный ответ удалены. Да и фиг с ним.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428265)
Видят еще как, у Оранжа сегодня 12 ответов было на вопрос .
А второе это пока говорит о том что Кот еще сердится (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что за вопрос был?