Почему вы не хотите..Охохонюшки...смирить гордыню та..?))

..почему эта карикатура называется "гордыня"..вот не пойму никак..ваше мнение)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306750)
Тоже непонятно,и что нарисовано,и что художник имел ввиду - бред..в жару..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
Одна из сторон гордыни - эгоизм...разве персонаж карикатуры о ком -либо сейчас ещё думает, кроме себя?
Верховный Наставник (170893)
... а я и понимать не хочу. он так видит, ну и пусть ему!
может кто и подаст, но не я))
Хранитель Истины (256178)
Слуш-те), но эта картина прям не гордыню навевает, а действия соседа))