Почему батюшки не любят известного астролога Павла Глобу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174394)
Правда?
А за что его любить?)) Человек всю жизнь несёт какую то пургу и ему за это денег дают - КОНКУРЕНТ же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Так они вообще не любят всяких астрологов-экстрасенсов и им подобных.
В православии ворожба, гадания и прочие предсказания - грех. Все эти занятия являются обращением ктемным силам. Всё от Бога, на него и уповай.

Потому что они о нём плохо думают.