Божественный Гуру (1272398)

Астролог Павел Глоба ещё в 2009 году предсказал развал Украины..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я сегодня на ЮТ смотрела его предсказание по Украине. Говорит придёт к власти военный... После Порошенко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я в 1991-м.
Наверно водицы испил. Которую ещё Сам Чумак по ТВ заряжал. Вот и предсказывает теперь.
Наставник (49862)
А Где в кремле денег дают за кремлевскую астрологию? Я тоже хочу быть оптимистично патриотичным кремлевским оракулом. Кстати и для Вашингтона тоже сработаю отличные предсказания, первый сорт на идеологическом рынке!
Наставник (35552)
Украина слаба, но и Россия не мощней..))
Нас тоже ожидает участь Украины, но только конец будет еще бесславней..((