Вы наверное знаете известного колдуна и астролога Павла Глобу.. Куда он+

попадёт после смерти? а батюшки что говорят по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
Вероятно в выгребную яму...там этому индивидууму самое место
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Батюшкам бы самим не попасть туда, чем других пугают... А Глоба... Хрен его знает, - Богу виднее кого и куда отправлять. Я путёвками в Ад и в Рай не распоряжаюсь, - свою бы задницу от Огня сберечь... Очень неприятные ОЩУЩЕНИЯ...
Пройдет через мост Чинвад.
И окажется прямо в Гаросмане.