Почему ни один астролог в прогнозах на этот год не увидел как созвездие Крыма сливается с созвездием России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248745)
Они такими "мелочами" не занимаюся, а все больше по глобальным катастрофам. Потому как какое-нибудь землетрясение или ураган или пожар или наводнение где-нибудь когда-нибдь таки обязательно будет. Тут уже не промахнешься. Главное термины пообтекаемее заранее подобрать а потом гордо указывать на "сбывшееся" предсказание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
астрологов слушать- себя не уважать
Астрологов вешать надо...
А, "сила есть, ума не надо"!...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!