почему ни один грёбаный экстрасенс и всякие там астрологи не предсказали гражданскую на Украине?

когда ж у нас будет царь и мощное царство?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723383)
Влад ! Будешь царОм ? Я у тобя, владетель, Лаврентием Палычем работать стану.

Заметьте - не Черниговским, а гольяновским, а енто покруче бут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
че й то...дедушка исчо в 2008 году всю будущую историю Украины рассказал...и помер.
Наставник (38971)
А что же ты само не запросило у них своевременно?
Виноватые всегда кто-то, а не я! - Твоя якобы "логика"
Верховный Наставник (177527)
После 3-й мировой./ которую мы нынче и наблюдаем/ ... Ванга предсказывала...
Советник (3052)
-это ясновидящая Тамара?
- Да, а кто это?
- до свиданья