У нас столько таких "астрологов", и никто их не арестовывает - почему они не ценят?))) +

На Шри-Ланке арестовали астролога Виджиту Рохаму, который несколько раз предсказывал смерть президента республики Майтрипалы Сирисены, сообщает Associated Press.

Сообщается, что Рохама опубликовал в Facebook несколько предсказаний, в которых сообщил, что Сирисена умрёт до 27 января. Отмечается, что его заявления вызвали обеспокоенность у властей страны.

Рохама был арестован и ему предъявили обвинения в том, что он делает фальшивые предсказания и заявления, которые вводят общественность в заблуждение. Суд в Коломбо освободил Рохаму под залог.

Виджита Рохама — бывший моряк, который обвинялся в попытке покушения на премьер-министра Индии Раджива Ганди в 1987 году. После покушения он 2,5 года провёл в тюрьме. В 2000 году участвовал в парламентских выборах на Шри-Ланке. Позднее стал астрологом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
все таки Бог решает судьбу человека, а не какой то астролог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
давно пора