Как думаете, то, что произошло 11 сентября с башнями-близнецами в Нью-Йорке, это теракт или работа с

пецслужб США на владельца ради страховки ?!...

Прошло 20 лет с тех пор...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (93277)
Это в любом случае теракт, кто бы за ним ни стоял. Что касается того, кто за ним стоит, думаю, мы нескоро узнаем правду. Понятно только, что официальная версия не выдерживает никакой критики. Кажется странным, что два небоскрёба просто сложились как карточные домики фактически со скоростью свободного падения. Кроме того, мало кто знает, что там было ещё одно здание, которое рухнуло, т.н. здание №7. В него вообще никакой самолёт не попадал, даже особых пожаров не было, но оно, почему-то, тоже рухнуло. Выводы делайте сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То, как они сложились, вызывает сомнение. У нас тут недавно высотку взрывом сносили, очень схоже.
Дело не в страховке, а в разворачивание войны.
теракт конечно
смотрела я сегодня с утра,кто то очень хочет что бы это было чем то еще
Наставник (67030)
Ну, вряд ли второе...
Хранитель Истины (306750)
В любом случае это чудовищное преступление.. и надо деятся,что авторы этого преступления века гореть будут в аду...и потомки их спокойно жить не будут. Кара Божья или просто земная их настигнет рано или поздно.
Наставник (71320)
Ну, если у нас некоторые считают взрывы домов устроили наши же спецслужбы, то почему не подумать, что и у них произошло тоже самое, для того, чтобы развязать себе руки окончательно для разборок в том же Афганистане, да и в других странах.
Верховный Наставник (106178)

пан Ковбой думает, что это была провокация американских главарей

Наставник (63007)
Это их совместная операция.
Верховный Наставник (230831)
Анекдот про боцмана знаешь?
Наставник (96806)
3 июля 1979 года американский президент Джимми Картер подписал президентский указ, санкционирующий финансирование антикоммунистических сил в Афганистане. Главным образом, программа основывалась на использовании пакистанской разведки (ISI) в качестве посредника для распределения финансирования, снабжения оружием и обучения афганских сил оппозиции.
Монстр вырос и укусил хозяина. Нужно смотреть кому конкретно это было выгодно
Наставник (74660)
Это правительство, но не ради страховки. Страховка, так сопутствующий бонус.

Просветленный (622976)
Спецслужбы сработали.
Хранитель Истины (258375)
Спланированная и подготовленная акция, 100%, См. кому выгодно.