Как вы думаете ИГИЛ начнет проводить теракты в России после этих бомбардировок,или они не смогут-

ни чем серьезным ответить России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622869)
Нет...если и будут,то в Европе..их там много понаехало...и в случае чего сидеть будут в тепле, а не в Магадане..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Начнёт..Давай свой адресок для начала..
Верховный Наставник (225764)
воля властителей мира. в иные времена весь игил за ночь в Антарктиду сослали бы и никто бы и не вякнул. всё зависит от властителей мира. как им выгодно так и будет.
Возможно. И Фронт ан-Нусра так же может теперь примкнёт к ним, после того как РФ разбомбила их позиции.
Хранитель Истины (343823)
Я смотрю ты аж кипятком ссышь что бы в России что нибудь взорвали.
Пытаться будут и может что нибудь взорвут. Как впрочем и до этого взрывали.
Вне всякого сомнения. В России полным-полно настоящих, уже повоевавших за группировку, ИГИЛовцев; полно сочувствующих, желающих поддержать идеалы. Теперь им не придётся лететь в Сирию. Отдать свою жизнь за прославление Аллаха теперь можно будет прямо у себя дома.
Вполне возможно - кровь за кровь , смерть за смерть - это норма для людей
Верховный Наставник (185296)
Скоро Дубровки с Бесланами грядут....
Наставник (59452)
да им же наплевать на все....пока гром не глянет..все думают ,что под защитой..а по факту забыли дела минувших дней...((
Если их не уничтожить в Сирии,то очень даже возможны теракты! Оставьте свой сарказм! Это не проблема России это проблема всей Евразии!