Как вы узнали о теракте 11 сентября 2001 года? Что почувствовали по этому поводу?

Возвращался уставший и угрюмый с работы, зашел к отцу (он тогда жил в другой семье). А там мне по телику показали новости об этом. Честно? Какое-то было забитое безразличие, а в голове крутилось: "Если зверье рвало дома в Москве - почему оно не может сделать этого в Нью-Йорке?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (121218)
Аналогично. После ночной завтракал перед "ящиком"...Пол глаза на экран, там самолёт в башню...Стал смотреть, что за боевик, почему не видел...Пока разбирался, ни шатко, ни валко, как второй впендюрился в башню, тут я и подсёк, что реалити-шоу!
Потом посмотрел и другие новости: там в секторе Газа народные гуляния-ликования...Словно Новый год или бесплатная раздача слонов у арабов происходит...И всё это по случаю теракта в Нью-Йорке. Правда, больше не показывали эти "колядки" нигде и никогда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128966)
Зашел в комнату с телевизором, смотрю на экран -самолет врезается в башню. Первая мысль , я время попутал, новости уже закончились и начался какой-то художественный фильм-катастрофа. Смотрю на часы-время новостей. Стою в недоумениии. И только позднее до меня стало доходить, что показывают реальные события.
Просветленный (831292)
Не до него было, работы много. Услышал в маршрутке краем уха, а увидел через неделю в повторах.
Первая мысль : а как можно так легко самолёты угонять и идти на таран в центре святая святых пиндостана.
Всё, больше мыслей никаких.
Верховный Наставник (110779)
А я ничего не почувствовал, не было у меня таких ощущений. Потом только появилось ощущение жалости к американцам. А к Америке, как бы я из себя не выжимал, ничего не появилось.
Хранитель Истины (344834)
Я смотрел прямой эфир, вел его какой-то русский журналист.
После своего 4-часового репортажа тот слег с инфарктом..
Верховный Наставник (117008)
Как и все, по телеку. Почему-то представил, как будет выглядеть Манхаттэн после всего этого, лишившись своего символа.
Верховный Наставник (180415)
Нельзя безнаказанно с р а т ь везде внаглую.
Хранитель Истины (379643)
Узнала из новостей по телевизору. Сразу бросилась звонить родственникам, друзьям, знакомым. И вообще стало страшно и больно на душе.