Посольство США в Киеве не рассматривает взрыв на своей территории как теракт. Значит сами и бомбанули, а если бы это произошло в России, все кабздец - депортация послов и все такое)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738473)
про Украину стали забывать, но теперь вспомнят во всем мире наравне с Лаосом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Вот такая у России репутация.
Украинские хроники:
12:00 - СБУ начала расследование теракта в посольстве США
12:20 - посольство США заявило, что теракта не было...
Какая досада! А СБУ уже наверняка задержала агентов Путина и добилась от них признательных показаний...