Когда происходит теракт, значит виноват тот правитель при котором это произошло? или как..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Виноваты руководства спецслужб, которые ОБЯЗАНЫ профессионально исполнять свои обязанности....в советское время КГБ занималось своей работой, а не собственными коммерческими проектами...рейдерством, на что тратятся рабочее время и государственныесредства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5791)
Это вопрос из серии "если Вы ещё не за решеткой, это не Ваша заслуга, а недоработка властей"?????)))))))))))))))))))) Недовольные властью даже в РАЮ есть))))))))))) Вопрос воспитания и образования! Если человек не может бороться никакими другими средствами кроме силовых, значит он недостаточно умен))))))))
Наставник (55020)
А сажать в тюрьму за убийство тех, кого убили?
Наставник (30501)
Нет. Народ виноват.
"Сами выбирали- сами виноваты."