от ЧО так СРАЗУ!!! стала дочкой..перепишу квартиру..ТРАХ был удивительный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (194012)
Когда в запасе есть несколько квартир, машин и дач с яхтами у причала, то конечно можно и начать переписывать понемногу на любимых наследников, чтобы к старости было кому подать воды, даже если и пить не хочется))) Но... какая разница, что будет после меня?.. я этого уже не увижу.... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…и чем же вас так т®ахнули!?😨😂