Кузьмич был за коммунистов , а как квартиру получил стал за Путина и правильным либералом , а что может вас заставить поменять политические взгляды ?

Или вы как Зоя Космодемьянская врагам не сдаетесь ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132574)
Меня НИЧЕГО не "исправит", как говорит Л-2.

Это называется не менять политические взгляды, а предавать свои убеждения и продавать свою совесть (да пр@@туция это-от меня добавление в скобках), как говорит Галина-2.

мои убеждения (политические в том числе) так или иначе, но Вы знаете.

Здравствуйте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
А у меня их нету) Это тут ярлык путиноида навесили, потому-то нет привычки канючить, особенно хором)
.
Наставник (83267)
мои? легче башку отсечь.)
Хранитель Истины (302045)
Кузьмич как был гнилым вертухаем, так и остался, только сейчас у него особо обостряется всё больше маразм и деменция. Не стоит обращать внимание на пургу, которую он несёт.

А заставить меня поменять политические взгляды под силу только Богу.
Знаешь Арина, меня ничего не "исправит",как я была атеисткой,так атеисткой и умру,как я была за Сталина,так я за Сталина и буду,чтобы мне тут не говорили.как бы не бранили меня и Его.Как бы я ненавидела дерьмократов и их власть,но родину я буду больше любить и переживать за нее,чем вместе здесь взятые Поццриоты!
Если в КРЫМУ получу недвижимость, тогда подумаю, но то что мы все получили в Москва квартиру бесплатную при СССР не оспоришь!!!!!
Наставник (81940)
Зарекацца не буду, а то вдруг Путин назавтра на шашлычки понаедет, и скажет "да ты достал уже, вот те должность помощника президента по развитию мелких городов, и тока попробуй за год их не вытянуть".
Верховный Наставник (156657)
Я против всяких революций, против того, чтобы скандальное меньшинство диктовало волю спокойному большинству, если это расценивается как путинизм, то пусть я буду путинисткой.
Хранитель Истины (266686)
а это уже стало считаться проявлением политических взглядов, когда юзер пренебрежительно плюётся определением фашист в адрес другого ОПСника...или во всех вопросах, где хоть что-то говорится о внешних делах России, или возникающих конфликтах вставляется ответ гамно...в дерьме... или, вот как Халев, который ответил выше, определил Кузьмича в тюремные надсмотрщики, а ему сталинист плюсует...
да пусть я буду путинистом...
но не таким либерастом, о которых пишу выше..
Верховный Наставник (148075)
Это называется не менять политические взгляды, а предавать свои убеждения и продавать свою совесть.