была у нас на ОПСе прекрасная женщина Татьяна...москвичка с квартирой, терапевт в поликлинике... её вопросы о зяте-татарине, внучке и дочке были полны заботы...в вдруг всё оборвалось...ни её самой,ни её странички ... не стала ли она жертвой маньяка?

на "прекрасную женщину" отреагировали единицей и тройкой...не согласны????...ну и ладно...они не россияне...
а ТАТЬЯНА пусть как-то проявится...всё же наша она...ОПСница...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169975)
это все чудовищно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422178)
сексуального?
Верховный Наставник (157796)
Женщиной козлЯка она стала)))
Он ей мозги вправил, а что делать.. иначе осталась бы одна..
Верховный Наставник (249590)
Все проходит и это прошло..)
Ї
Верховный Наставник (223955)
Нет, это ты стал жертвой останкинской иглы.
Хранитель Истины (425535)
Татьяна и осталась прекрасным человеком то что она полюбила Игоря и перешла в его веру ничего не меняет.
У Тыквы с Игорем давний и жесткий конфликт ну понятно теперь что Татьяна стоит горой за Игоря.
Хранитель Истины (498036)
Её покусал Игорь с хохляцкими замашками.
Стала вдруг Татьяна хамить просто так.
Спортилась баба.

Верховный Наставник (228593)
Была, да сплыла.. Была покамест здесь была Лариса Котофея, с которой она типа воевала, а когда Котофея ушла отсюда, отпала и надобность прикидываться патриоткой, отпала надобность в поддержке патриотов в войне с Котофеей. Вот и весь сказ..
Хранитель Истины (259114)
столько ты добра уже сотворила в День добра, остановись.
Наставник (67626)
Игорь ..этот маньяк.) Пропала наша москвичка